?
?
Форум по Skoda Rapid II
Правила форума

Форум по Skoda Rapid II

сервис-гараж для рапида  

Фото
04.06.2019, 16:31
Москва
Приветствую, други!

Гарантийный срок подошел к концу, встал вопрос о том, где чиниться. На примере другой старой машины понял, что надежней всего у тех, кто занимается конкретно маркой, в идеале, конкретно именно этой моделью.\

Кто-нибудь может рекомендовать сервис-гараж специализирующийся на шкоде, а может быть именно, на рапиде?
6
Фото
04.06.2019, 19:05
Краснодар
Чинись сам, если руки прямые
Фото
04.06.2019, 21:32
Москва
Сметан... Чтобы самому чиниться, кроме денег, нужны инструмент, время и место, особенно в Москве. Мне негде хранить инструмент, нет гаража (в москве он как квартира стоит, которой у меня тоже нет), а пока я буду разбираться как сделать, делать и потом переделывать, я больше денег потеряю , не работая.... как только разбогатею - буду сам свои машины чинить
1
Фото
05.06.2019, 06:45
Тюмень
Привет! Ищи сеть мелких сервисов! Почему СЕТЬ, потому что это намного затратнее, чем один гараж, а значит хотят развиваться и следят за качеством ради репутации. Они универсалы по авто, точно делают такие несложные работы по ТО и цены соответственно ниже, чем у дилеров, так же проводят различные акции. Так же несут гарантию на работы и материалы. Материалы можешь привозить свои, их к стати можно приобрести оригинальные дешевле чем у дилера в проверенных магазинах.
1
Фото
20.06.2019, 23:15
Москва
Didje, спасибо, все по делу!
Фото
04.07.2019, 09:56
Москва
Вопрос до сих пор актуален!

Есть сервисы VAG SKODA CLUB в Москве? По опыту ремонта мелких частей (ходовка) в 90% обычных СТО рукожопые автослесари, которые даже понятия не имеют что делать. Очень хочется чинить машину у людей, которые ответственны за свою работу, рекомендации и советы.

Спасибо!
Фото
10.07.2019, 22:13
Москва
Одно могу написать точно! Никогда не обращайтесь в garage.polosedan, который позиционирует себя как клубный сервис... цены выше рынка, з/ч в наличии нет, сервис отвратительный, отношение наплевательское, впаривание вообще за гранью разума (на просьбу посмотреть задний правый барабан (пыли набилось походу) сообщили, что барабаны в принципе гамно, которые надо заменить на диски)... на данный момент обслуживаюсь в appolloservice, такой тонкости как залив масло в МКПП через переднюю ось не знают, но с заменой амортизаторов вполне справились, как и почистить барабан, как и провести ТО, если сказать, что с форума рапид клуба пришел дадут скидку 5% (сервис у них отличный, отношение к клиенту человеческое)
1
Вопрос решен. Тема была закрыта автором