?
?
Форум Mazda 6 III Сообщение
Mazda 6 III
Правила форума

Mazda 6 III

Прошивка ШГУ - хелп!  

Фото
10.09.2017, 00:49
Самара
Доброго времени суток!

Может кто что подскажет по перешивке ШГУ ("проблема первого трека" + не видит папки на USB-Flash) - официалы в Самаре просто отказываются что-то делать, даже за деньги!!!
6
Фото
10.09.2017, 08:16
Симферополь
Не слышал что где-то шьют. Я своё шгу поменял на андроидовское. Теперь нет проблем ни с треком, ни с двд, ни с усб, ни с iptv.)))
2
Фото
11.09.2017, 08:38
Ростов-на-Дону
Всем привет!
А андроидовское ШГУ кнопками на руле управляется?
Фото
20.09.2017, 08:04
Красноярск
Прошивкой это не решиться. Нужно менять блок модуль блю туз . Я менял по гарантии. Сказал что периодически пропадает громкая связь . В течении 2х недель поменяли и все играет с той песни на которой заглушил машину
1
Фото
04.10.2017, 16:19
Ростов-на-Дону
Меняется модуль блютуза.
С новым модулем папки не будет видеть всёравно. Однако голова их видит, если флешку включать напрямую в голову, но тогда лишаешься блютуза).
Так же менял по гарантии, первые два раза мне так же отказали, сославшись на "особенность" якобы машины. Найдя на просторах интернета 3 "биллютеня" Для европы, германии и СШП, в которых написано чёрным по нерусскому, что это не считается неисправностью, но если владелец обращается с этой проблемой, то меняют модуль. В России, ясен пень, никто менять его не хочет, потому как стоит он очень нехило.
Третий раз, изучив мануал по машине, и сказав что в этот раз они мне будут показывать как головное устройство работает с этим блютуз модулем и покажут мне как по книжке работает описанный метод "случайного" выбора трека из 1000 композиций. Внезапно со мной даже спорить не стали об особенностях и предложили поменять голову, номы то знаем что проблема останется, и вот доехав домой слышу звонок от манагера по гарантии (который сказал что можно поменять модуль отдельно, и проблема похоже в нём). Ответил лишь отлично привозите. Везли его долго, но таки поменяли по гарантии.

Сразу скажу, рандом там не такой и рандом. Позаводив машину гдето час с включёной функций случайного воспроизведения и записыванием названия треков, вы сразу увидите эту закономерность.
Фото
20.10.2017, 14:00
Мурманск
Какая-то странная проблема. У меня все воспроизводится и работает как надо. Если по поводу перепрошивки, то эти сами перепрошивки и инструкции есть в Drive2.ru. Даже с видео. Я перепрошивал под карты навигатора, прошивка встала. Если не найдете могу скинуть ссылку
Фото
20.10.2017, 14:02
Мурманск
P.s.Единственный минус, ГУ иногда некорректно работает с устройствами на базе Виндовз, остальные - полноценно.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором