?
?
Форум Hyundai Solaris IV Сообщение
Hyundai Solaris IV
Правила форума

Hyundai Solaris IV

Подвеска - подбор пружин + амортизаторов.  

Фото
19.01.2017, 08:43
Улан-Удэ
Доброго дня всем. Понимаю что в целом тема заезженна, но есть один момент который так никто и не провентилировал.
Поэтому обращаюсь ко всем счастливым обладателям солярисов и производителям автозапчастей и их дилерам
Хотелось бы значительно.повысить комфортность движения, что без замены штатных пружин с линейным коэффициентом жёсткости (упругости) на пружины с нелинейным считаю не возможно. Скорей всего это пружины не горячего повива а холодно гнутые. Я не гуру в этой теме - прошу снесхождения за *неграмотность*. Главное что суть передаю точно (спец поймёт что меня интересует). Очень важнем момент гарантии на изделее от производителя.
Варианты с занижением неинтересуют абсолютно никак!!! По нашим то дорогам интересен вариант подвески с прыжком в длину на метров бы 10 и высоту в метр - мысль для разработчиков на перспективу так сказать.
У кого какие есть варианты - прошу ознакомить: стоимость, ссылка где купить, гарантии... опыт эксплуатации - так же делитесь.
Попутно интересуют и амортизаторы с повышенным ресурсом. Если есть то с вариантом корректировки характеристик - с механическим и электрическим /электронным управлением. Желателен эксплуатационный диапазон температур не уже чем от -45 до + 45 окружающей среды. Цена, где купить, гарантии + опыт эксплуатационный приветствуются.
Заранее всем спасибо и ровных дорог.
4
Фото
20.01.2017, 06:07
Улан-Удэ
прям не про подвеску, а про новый AMG...
напишите какие производители, артикулы нужны...
это всего лишь подвеска на солярисе...
Фото
20.01.2017, 09:08
Омск
Вот здесь народный умелец делает комплекты для прокачки подвески http://dlg777ls.ucoz.ru/
-1
Фото
04.03.2017, 19:17
Улан-Удэ
какого года машина.
Фото

06.03.2017, 09:44
Истра
Ну не знаю... У меня стоят трв стойки и амморты , и пружины фобос усиленные вкруг. На этой конфигурации пробоев нет, сносов нет, после 120 как вкопанная на дороге. Максимально разгонял до 190+ кмч, никаких неудобств не возникало.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором