?
?
Форум Hyundai ix35 Сообщение
Hyundai ix35
Правила форума

Hyundai ix35

Простояв на уклоне машина не заводилась, но как только откатил на ровное место завелась сразу.  

Фото
10.04.2018, 10:09
Махачкала
Здравствуйте всех Форумчан с прошедшим праздником с Пасхой!
Сегодня с утра подъехал с ребенком к садику пока отвел его и пришел прошло пять минут максимум, машину поставил на уклоне. Машина завелась вроде бы и тут же заглохла доли секунды и отказалась заводится. Стартер крутит нормально бензин почти пол бака. Пытался несколько раз крутить но безрезультатно стартер крутит машина не заводится. Потом решил откатить чуть подальше от садика чтобы не мешать подъезжающим и стал на ровное место и машина с полуоборота стартера завелась. Мистика по другому объяснить не могу. Уважаемые может кто сталкивался с такой проблемой может кто подскажет? Заранее благодарю!
3
Фото
10.04.2018, 10:19
Москва
Сделайте диагностику топливного насоса и чистоту фильтра. Не важно, какой бензин вы заливали. Было у меня один раз такое, но я полагаю что сам был виноват перед бегемотом, нельзя атмосферник глушить сразу после остановки.
Фото
10.04.2018, 12:30
Вязники
У меня в том году было один раз. А в этом, уже около 4-5. Стоял на ровном месте. Пришел с магазина. Машина завелась быстро, и тут же заглохла. Заводил несколько попыток, ноль. Потом поставил машину на охрану штатным брелком. Сбегал еще в магазин. Прибежал, вставил ключ, и с пол оборота машина завелась. И такое в этом месяце уже дважды было. При нескольких попытках , вытащить ключ, потом вставить с последующей диагностикой. Бывает, со второго, а когда, с третего или четвертого машина заводится., Я думаю, это электроника. Может даже иммобилайзер. Но, для этого нужно спец оборудование, чтобы в данной ситуации могло быстро показать причину. .
Фото
10.04.2018, 14:02
Нижний Новгород
вот если логично-то просто бензонасос не прокачал в систему топливо.когда в таких кривых ситуациях-слушайте когда при повороте ключа-включается бензонасос и качает топливо-пусть докачает-секунды две три-и заведётся.а ещё,по опыту-надо свечи менять регулярно.топливо хоть газпром хоть лукойл,а может и свечи не айс.
у меня периодически бывает.с ключа не сразу берёт-с автозавода-когда весь цикл подсоса идёт-всегда заводиться
Вопрос решен. Тема была закрыта автором