?
?
Форум Nissan X-Trail II Сообщение
Nissan X-Trail II
Правила форума

Nissan X-Trail II

Подогрев сидений и руля  

Фото
11.05.2018, 11:42
Иркутск
Добрый день, коллеги.
У меня в хитриле подогрев только передних сидений.
Интересует ваш личный опыт:
1. кто менял заднее сиденье на сиденье с подогревом (только сидушку или вместе со спинкой?). на какие грабли можно наступить. как потом раскладывается сиденье, не мешают ли провода?
2. кто-нибудь делал подогрев руля? хотелось бы подробности, с ценами, граблями и т.п)
Спасибо заранее
5
Фото
11.05.2018, 12:06
Екатеринбург
Я бы не заморачивался с подогревом задних сидений. Не штатная проводка - это хлопотно.Тем более потом возникнут проблемы с раскладыванием - сам говоришь...Проще купить подстилки с подогревом . У меня родственник так сделал,у него двое детей сзади прекрасно на них ездили. Насчет подогрева руля. Я недавно сделал перетяжку. Спрашивал мастера о подогреве. Сказал сделать можно, но стоить будет в районе 15000, если по уму делать. Я подумал. и решил, не было и не надо. Перчатки есть на крайний случай зимой.
2
Фото
11.05.2018, 12:49
Шилка
У меня задние стоят с подогревом, включаются одной кнопкой. Нет обогрева только для среднего пассажира. Спинки тоже греются, раскладываются без проблем. Конечно оптимальный вариант заменить сиденья, чем самому что-то кустарить. Думай сам.
Фото
11.05.2018, 20:55
Москва
Задние сидения с подогревом, штатная комплектация, в ключаю крайне редко, дети маленькие, ездят в детских креслах, им от подогрева, ни тепло, ни холодно. По рулю смотри сам. Согласен с предыдущим комментатором. Деньги есть, ставь. Нет, ездий с перчатками.
1
Фото
13.05.2018, 20:31
Москва
http://www.e-lion.ru/uslugi/
Бюджетное решение желаний топикстартера. Отзывы положительные. В предыдущем автоклубе люди делали,довольны...
Фото
14.05.2018, 04:06
Иркутск
Колхозить не охота. Хочу именно родные сидушки купить, полностью заменить задний диван. Интересуют грабли, на которые можно наступить в процессе.
По рулю да, скорее блажь, чем острая необходимость) Интересно послушать варианты, кто как делал.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором