?
?
Форум Honda CR-V III Сообщение
Honda CR-V III
Правила форума

Honda CR-V III

Ремкомплект на электро рейку  

Фото
09.05.2018, 14:29
Екатеринбург
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста начала побрякивать рейка. Есть ли смысл покупать ремкомплект на ней? или заказывать новую рейку? и если кто ставил ремкомплект отпишитесь на долго его хватает.
4
Фото
09.05.2018, 18:22
Самара
"побрякивать" может по разному. что побрякивает и как. может это не рейка. а в 1м сервисе одно скажут а в еще 4х другое. у меня гидрорейка (рем. комплект другой), за электро не скажу. заказывать новую рейку не нужно гнать лошадей (да и рейки не дешевые) вы скорее всего имеете ввиду восстановленную, тк новая космос денег.
"Есть ли смысл покупать ремкомплект на ней?" надо точно понять что там "побрякивает" и ставить рем. комплект, если это дело в рем. комплекте.
но, если снимать вал и он, к примеру, ржавый (из-за рваного пыльники и тп), то вал будут шлифовать и полировать), и рем. комплект (по кр мере у меня) не подойдет, тк он идет по размерам на новую рейку., а сточка уменьшит диаметр вала на 0.05 мм.
вы определитесь с точной проблемой. люфтить и побрякивать может по разному. там много деталек. может это не рейка вовсе.
1
Фото
09.05.2018, 21:40
Брянск
Я делал рейку ровно год тому назад. Покупать рейку не в коем случай нельзя, ее стоимость около 100000 рублей. Ремкомплект тоже не рекомендую, советую искать кулибинов которые снимут рейку, опточат внутренний вал, восстановив его прежний вид, а затем по месту токарь выточит новые фтулки из материала какого-то, забыл как он называется. В моем городе знаю таких людей, нашёл их на форуме хондаклуб
Фото
10.05.2018, 08:46
Ханты-Мансийск
Мой случай)))) заехал в СТО сказали рейка и необходимо сделать ремонт за 24 000 рублей, в другом СТО заехал на подъемник оплатил 200 рублей за осмотр, определили, что стучит из за: рулевой тяги, рулевых наконечников, на переднем - нижний задний сайлентблок, поменял все что надо ГУД))))) побрякивание пропало)))
Фото
10.05.2018, 09:03
Новый Уренгой
Я заменил электрорейку на восстановленную.Пробег авто после этого составил около 40000 км. Если заинтересовало, вот ссылка на сайт, где данную рейку покупал: http://gidro-sistema.ru/catalog/rulevye-reyki/3gs2921/
Вопрос решен. Тема была закрыта автором