?
?
Форум Chery Tiggo Сообщение
Chery Tiggo
Правила форума

Chery Tiggo

заменил ДМРВ   Вопрос решен!

Фото
22.06.2020, 12:53
Иркутск
заменил ДМРВ, теперь проблема с провалом газа до 2000 оборотов. Может, кто сталкивался, подскажите, нужно ли обучать заслонку, или она сама настраивается.Выкрутил свечи, они белые, как при бедной смеси, и машина никак ехать не хочет. Двигатель актеко 2.0 4вд 2012.
2
Фото
22.06.2020, 14:00
Нижний Тагил
1... Заслонку на до обучать.... 2.. по описанию возможно воздух сосет... внимательно искать надо...У меня прбл..тоже была такая ...прочищал клапан ог и вообще систему газов .... и видимо задел патрубок который от фильтра к заслонке ..(я так думаю) .... короче говоря искал причины (свечи ,провода, катушку, датчик фаз,) все новое (бляха муха) ни чего не помогало ..даже клеммы скидывал на ночь...ни чего ... в итоге открутил все патрубки шланги ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С ПОДСОСОМ ВОЗДУХА ).. кроме головки ... по пути где то решил хомуты менять на новые (просто были в наличии) и когда затянул последний хомут.... клеммы ....запуск.... и все стало нормально... вот как хочешь так и думай...Буду рад если чем то помог... и на последок шутка .... как говорил старый тиговод " С нашими машинами!!! ,нужно держаться вместе.".....!!!!! Удачи.... если не трудно отпишись в чем была проблема...
2
Фото
25.06.2020, 14:00
Иркутск
нашёл подсос воздуха, устранил, провалы пропали, а вот "прицеп" сзади так и остался. В любом случае раньше резвее была, особенно на малых оборотах под хорошей нагрузкой.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором