?
?
Land Rover Freelander II
Правила форума

Land Rover Freelander II

Приборная панель и сигналка   Вопрос решен!

Фото
26.07.2018, 13:08
Домодедово
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: при движении автомобиля приборная панель полностью падает - те падают все стрелки, гаснет экран - через некоторое время панель оживает, потом опять все повторяется. Так же начинают ошибки на дисплее вылетать одна за другой (открыта дверь, открыт багажник, ограничение мощности, ошибка акпп и тд).
Да и еще) подходишь к машине с ключом, нажимаешь кнопку открыть, а машина не реагирует... те вообще без реакции. Так с ключом может стоять около машины до 30 минут. Или машина открылась, вставляешься ключ, а авто не заводится, те не слышно "щелчка" и педаль тормоза "тяжелая", те ее нельзя нажать до упора для завода авто.
Спасибо
3
Фото
26.07.2018, 13:20
Новосибирск
Возможно проблема в некорректном изменении пробега авто, что-то "мастера" могли в ПО уничтожить...
Фото
26.07.2018, 14:04
Домодедово
нет, пробег у машины оригинальный. На сервис ездил - снесли старое ПО приборки, залили новое. Но проблема к сожалению осталась. Единственное почитал на других форумах - такая проблема (с падающей панелью) есть на Дисках третьих, в субботу поеду перепаивать панель.. посмотрим что будет
Фото
26.07.2018, 15:28
Ярославль
добрый день. на авто были проблемы с запуском. меняли датчики, ломали голову. рекомендовано было проверить шлейфы и разъемы (контакты). проблема решилась - пригласили электрика. как вариант - симптомы подсказывают на электрику и разъемы.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором