?
?
Форум Suzuki Grand Vitara II Сообщение
Suzuki Grand Vitara II
Правила форума

Suzuki Grand Vitara II

Трапеция стеклоочистителей  

Фото
27 мая, 18:38
Санкт-Петербург
Всем - доброго дня!
Ставил кто-нибудь трапецию стеклоочистителей не оригинальную?
От какой неоригинальной не появилось блевотного рефлекса?
Предлагают: HLLT, Deqst, Krauf, WAI.
Может был по кому-то из них положительный опыт?
4
Фото
29 мая, 10:15
Коломна
Я починил старую причем самостоятельно, хотя кода снял думал , все она безвозвратная.. но потом подумал, а чем я собственно рискую, расчехлил ее всю до основания, промыл смазал , и вот уже год онс служит и дальше, душа поет )
Фото
29 мая, 12:51
Санкт-Петербург
а какие были показания? она не работала, или просто стучала?
Фото
17 июля, 19:33
Зеленоград
Я свою тоже разбирал и смазывал раза три. Затем заметил что изношена пластиковая втулка (карболит вроде, или паронит). Вырезал по размеру и толщине из пластиковой канистры смазал и впендюрил. Полгода отъездом, осенью полезу посмотреть, что и как
Фото
17 июля, 19:36
Зеленоград
Из показаний - уже не помню что было в первый раз, вроде заскрипела.
Разобрал, там полно всякой каки внутри было. Почистил, смазал, собрал. Сделал фартуки из канистры от залива ее водой (на Дроме статью нашел). Через голд для профилактики разбирал, появился люфт - износ пластиковой втулки. Как чинить см. выше.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором