?
?
Форум BMW 3 V Сообщение
BMW 3 V
Правила форума

BMW 3 V

Ошибка неисправности наружного освещения.  

Фото
11.11.2018, 13:03
Омск
Доброго времени форумчане!!! Есть вопрос, может кто сталкивался с такой проблемой: горит на приборке ошибка по свету, не горели глазки-поменял лампы, одна лампочка на подсветке номера не горела (провод в косе поврежден, заморачиваться не стал-запитал обе от работающей), и обе поменял на диодные (может из-за них), так ошибка и светится. Когда заходишь в меню ошибок на панели (конкретно выбираешь ошибку по свету) и нажимаешь удерживая кнопку в торце на переключателе поворотов-выходит какой-то код, листаю-их три. Что это? И может по ним можно узнать где косяк?
4
Фото
11.11.2018, 13:49
Москва
коды неисправностей http://www.avtodiagnostika.info/kody-bmw/
Фото
11.11.2018, 21:06
Москва
У меня машина 10 года и была схожая ситуация с ошибкой. Сзади есть малозаметные лампочки, так называемого, второго уровня. Нам (вчетвером бегали вокруг машины) удалось заметить разницу в освещении только тогда, когда присели на уровень задних фар.. стоя их не видно. я уже точно не помню, включали мы дневные ходовые огни, или просто на одних габаритах, но попробуйте! пусть кто-то покрутит выключатель, а сами вы сядьте на табуреточку сзади и посмотрите))))
Фото
12.11.2018, 06:09
Омск
Спасибо! Попробую, уже думал об этом. Читал где-то, что при перегорании какой либо лампы-соседняя в половину накала работает и поэтому не сразу видно где косяк.
Фото
12.11.2018, 14:11
Киев
У меня похожее было - не работали поворотники, аварийка, туманки, свет всегда только на ближнем, еще и стеклоподьемники передние -
Все исправила прошивка (востановление ПО) блока-FRM.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором