?
?
Форум Mitsubishi Lancer IX Сообщение
Mitsubishi Lancer IX
Правила форума
Фото
24.09.2018, 20:45
Санкт-Петербург
Мужики, доброго всем времени суток. Пару недель назад,случайно наткнулся на этот сайт tvpworld.ru на нем продают некий состав для уменьшения износа ,практически любых трущихся деталей и не только в автомобиле. Повышает мощность двигателя в разы и полностью его очищает путем добавления в бензин или в масло. В зависимости от того, что ты хочешь очистить, топливную систему или сам двигатель.Очень много положительных отзывов. Мужики, что Вы по этому поводу думаете, если кто был на этом сайте?
7
Фото
24.09.2018, 21:02
Тольятти
Лучше всего хорошее масло, хороший бензин, а то что эта присадка от всех бед и т.д помни, что это реклама!
Когда развалился Союз в начале 90-х, с украины привозили присадку для двигателей танков, заливал в двигатель восьмерки ходила нормально, но эта присадка реально была с завода тогда все растаскивали... Ты не про сайт у народа спрашивай, а кто такой присадкой пользовался, Удачи.
Фото
24.09.2018, 21:51
Мончегорск
Залить в двигатель что либо не проблема, проблема потом будет с тем, что делать - в лучшем случае ничего, в худшем замена двигателя или его комплектующих. Обратите внимание на детали - коэффициент трения https://studfiles.net/preview/5351935/page:20/ - описаный коэффициент трения вполне существует в роликовых подшипниках, "Температура разрушения — 1582°C! Таких температур ни в одном механизме нет." - ну что значит ни в одном - учебник физики 8 класса выдает 1600 - 2200 гр Цельсия для ДВС в конце сгорания топлива. Отдельно поинтересуйтесь про серпентинит - информации по нему не так много но есть - супер свойств его я лично не нашел.
Отзывы испытания - ну это же интернет, и те кому надо денег пойдут и не такое. Хотя испытания в "Трамвайном депо" - это наверное действительно серьезно.
2
Фото
24.09.2018, 22:17
Монино
Лучше мультикости и не скажешь
Фото
25.09.2018, 03:10
Тула
Будь реалистом, не жди мощности феррари от своего тазика??. Регулярно меняй масло и заправляйся нормальным бензином и будет тебе счастье ??. Ибо все присадки от лукавого... Ни одна хрень, не может поднять мощность ДВС в разы, а если и есть, то ресурса двигателя хватит на то, что бы только завести... А потом покупай новый
Фото
25.09.2018, 03:12
Тула
И заметь, ни одного положительного отзыва)
Фото
25.09.2018, 10:53
Санкт-Петербург
Ребята спасибо,примерно так я и думал,просто хотелось услышать еще чье нибуть мнение.Всем удачи на дорогах
Фото
25.09.2018, 11:28
Красноярск
Хотелось бы добавить к беседе, что все что связано с повышением мощности двс, износостойкости, чистоты, и других положительных моментов всегда стоит очень хороших денег, иногда очень больших, хочешь повысить мощность? на 1.6, гильзуй блок, меняй поршня, коллектора, сцепление, ставь турбину не китайскую, интеркуллер, и дохрнена всякой прочей мелочи, и не только, заканчивая профессиональной настройкой всех ништяков. это как минимум 150тр. тогда будет результат, ну накрайняк если уж очень хочется делают чиповку, и это тоже стоит денег. А все присадки и прочая химия, это как говорят просто реклама на дурака, ни одна химия никому не увеличила размер достоинства и не добавила ни одной машине мощности.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором