?
?
Форум Honda CR-V II Сообщение
Honda CR-V II
Правила форума

Honda CR-V II

Кто удалял катализатор?  

Фото
02.01.2017, 22:19
Вологда
думаю стоит выбивать или нет, владею машиной уже год и такое ощущение что падает мощность, думаю удалить катализатор, кто делал такие действия отпишитесь о результатах!
5
Фото
03.01.2017, 14:35
Вологда
Спасибо за совет.
Не знаю как проверить катализатор с одной стороны соты идеальные а вот с другой я посмотреть ни как не могу сильный поворот трубы (
Вот думаю может выбить его к чертям. Много ли возни с обманками и как потом будет работать машина
Фото
04.01.2017, 10:41
Междуреченск
с какой стороны соты чистые со стороны приема если да то голову не грейте а удоление катика дело последнее для ночала проверте кампресию и отрегулируйте клапана ивтековские движки это любят.Кстати после выбивания вами нужно приготовится к тому что будет гореть чек.устранить его можно только обманкой електр.или механической не факт что подайдет
Фото
10.01.2017, 07:49
Абакан
Выбил на своей Хондочке катализатор, выточил вкрутил обманку на лямда-зонд, поперла и начала жрать бенз и пердеть катализатор то пустой. Решил вварить в катализатор пламегаситель. обратно все снял, из трубы сварил пламягаситель и вварил, поставил все на место. Все ОК!!!
Фото
14.05.2017, 04:25
Москва
Удалил катализатор, поставили кассету. Звук стал противный - железный. Ещё ошибку стал выдавать P0134. Думаю лямбду под замену и лучше сразу пламегаситель ставить.
Фото
02.05.2018, 18:11
Ярославль
На моей Хонде удалили катализатор, вставили пламегаситель и сделали обманку (так мне во всяком случае сказали) - вроде бы все нормально, но пару раз загоралась ошибка Р0420. Сбрасываю её и езжу. Даже не пытаюсь разобраться, что она значит... Иногда кажется что вроде бы как дымить стала побольше. Но я не парюсь. Все равно буду менять машину. Лето проезжу. Хотя Хонда очень нравится. Но годы берут свое. Если б нашел толкового специалиста, чтоб приделал все те мелкие недостатки, может еще бы года три покатался... Но к какому специалисту не обратишься - убеждаешься, что ничего толком никто не может отремонтировать.
2
Вопрос решен. Тема была закрыта автором